Американские боги. Нил Гейман.
Посмотрел 1 сезон одноименного сериала. В угоду нечитающим зрителям, как и в Игре престолов, исказили саму суть произведения. Книга прочитана и мне снова очень жаль, что нас разделяют языки, историки, жадность и прочие грехи. В любой стране мира человеки любят сказки, где Добро побеждает Зло. И понятно, что трудно простому человеку, без подсказки, распознать "ху из ху".
Этот шедевр выглядит законченным, а мне снова приходится ждать продолжения Имени ветра и Архива штормсвета.
Этот шедевр выглядит законченным, а мне снова приходится ждать продолжения Имени ветра и Архива штормсвета.
